Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В Новосибирской области мужчина погасил долг, чтобы уехать в Азербайджан

В Сузунском районе Новосибирской области мужчина погасил долг в 175 тысяч рублей, чтобы уехать в Азербайджан. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УФССП России.

Фото: УФССП России по Новосибирской области

В ведомстве пояснили, что житель села Бобровка Сузунского района длительное время не оплачивал налог от реализации товара. Мужчина продавал фрукты и овощи, но позднее документально закрыл предпринимательскую деятельность, не погасив налог в размере 175 000 рублей.

Должнику вручили квитанции для оплаты образовавшейся задолженности, включая исполнительский сбор. Гражданина предупредили о том, что у него есть обременения в виде ограничений и запрета на выезд за пределы России. Должник сообщил, что ему необходимо уехать в Азербайджан, уточнив, сроки снятия запретов, — говорится в сообщении пресс-службы УФССП России по Новосибирской области.

В тот же день мужчина погасил задолженность в полном объеме, а также исполнительный сбор в размере 11 тысяч рублей. Ограничения с должника были сняты.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области участник СВО погасил долг по алиментам в 740 тысяч рублей. Редакция также писала о том, что под Новосибирском с мужчины взыскали полмиллиона рублей долга по алиментам. Читайте также материал о том, как в Новосибирске у мужчины арестовали иномарку из-за долга в 265 тысяч рублей. 

Оксана ФЕДОРОВА

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.